Lot de 12Bullet Journal Pochoir Lot de différents motifs Plastique Planner DIY Gabarit de dessin Peinture de 10,2x 17,8cm Pochoir pour Journalisation carte scrapbooking et projets artistiques B076MTK77S

49,68€

53,76€

  • Référence : B076MTK77S
  • Disponibilité : Disponible

  • & # x3010 ; 12 pièces en différents motifs & # x3011 ; parfait pour une balle de journalisation ou agenda, et également bon pour la réalisation de cartes de voeux et scrapbookin

  • & # x3010 ; dessiner lisse symboles & # x3011 ; les symboles sont proprement coupées et les bords sont lisses, vous pouvez dessiner des tas de jolis motifs même avec des pauvres compétences de dessin.

  • & # x3010 ; sécurité à utiliser & # x3011 ; il fabriqué en PET et à l'aide de processus de broyage pour garantir à l'intérieur et à l'extérieur les bords est non coupants, sécurité pour vous et vos enfants.

  • & # x3010 ; parfait taille & # x3011 ; la taille est parfait pour le journal, c'est facile à transporter et de stockage.

  • & # x3010 ; convient à la plupart des stylos & # x3011 ; tels que fine point marqueur, stylo à bille, stylo pinceau, Bullet Pen, aquarelle, crayons de couleur, crayon ect.

  • Lot de 12Bullet Journal Pochoir Lot de différents motifs Plastique Planner DIY Gabarit de dessin Peinture de 10,2x 17,8cm Pochoir pour Journalisation carte scrapbooking et projets artistiques B076MTK77S

    Le produit présenté ici est disponible dans plusieurs styles, couleurs et tailles. S'il vous plaît laissez-nous un message sur la page de paiement si l'option n'est pas autorisée à choisir. Nous expédierons le produit en tant que votre demande.

    Donnez votre avis

    Merci de vous connecter ou de vous inscrire pour évaluer